Международный конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью

от 21 сентября 2016 года

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, ООО «Газпром трансгаз Югорск», Администрация города Югорска, Департамент общественных и внешний связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр», при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводят Международный конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются предприятия, зарегистрированные на территории Российской Федерации и стран СНГ в соответствии с действующим законодательством стран, участников Конкурса.

Конкурс проводится по 13 номинациям, победители в каждой номинации получают денежный грант в размере 100 000 тыс. руб.

Конкурс проводится в  два этапа:

- первый этап (заочный) с 22 августа по 15 октября 2016 года;

- второй этап (очный) с 28 по 30 ноября 2016 года в г. Югорске.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 15 октября 2016 года направить в Оргкомитет Конкурса на адрес электронной почты: molodpressa@mail.ru в формате текстового редактора Word с обязательным направлением документов в машинописном варианте (дублирование) по адресу: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 59, автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр», с пометкой «Оргкомитет Конкурса», следующие документы:

- заявку на участие в Конкурсе (по форме в Приложении №1 к Положению о проведении Конкурса);

- информационную карту проекта (по форме в Приложении №2 к Положению о проведении Конкурса);

- проект;

- рекомендательные письма от заинтересованных структур (до 3-х писем) – органов государственной власти, местного самоуправления, общественных объединений, бизнес-структур.

По вопросам участия обращаться к главному специалисту-эксперту отдела организационно-методического обеспечения и взаимодействия с молодежными объединениями департамента по делам молодежи Приморского края Ольге Сергеевне Цепелевой: тел. 8 (423) 202-29-07.

Директор департамента

по делам молодежи

Приморского края                                                                А.Ю. Кайданович

(Положение о проведении ежегодного Международного конкурса на лучшую систему работы с молодежью  http://adminmih.ru/da_str.php?id_blok1_levelpages1=18&id_position=38&blok=adm&razdel=da   )