Победный май волейболистов

от 05 мая 2016 года

Май был насыщен соревнованиями различного уровня, в том числе волейбольными баталиями. 1-2 мая команда волейболистов Михайловского сельского поселения, в состав которой вошли Александр Лукин, Андрей Зубихин, Сергей Чумаченко, Игорь Полещук, Игорь Кошевский, Сергей Корень, Сергей Нистор, Сергей Шевченко, приняла участие в Дальневосточном турнире «Шмаковская весна». В нем участвовало пять команд из Хабаровска, Уссурийска, Благовещенска, Сахалина, Михайловки. Соревнования проводились по круговой системе. Наша команда дошла до финала и в борьбе за 1-2 места уступила победу команде из г. Хабаровска. А 2 мая честь Михайловского сельского поселения отстаивали спортсмены Глеб Родионов, Максим Краснов, Андрей Ли, Алексей Сахаров, Никита Хорушкин, Сергей Мещеряков, Андрей Погуляев, Тимофей Кураев, Артем Посяда. Они вновь стали чемпионами, приняв участие в открытом первенстве Хорольского муниципального района среди мужских команд, посвященном Дню Победы. В турнире участвовало шесть команд: три – из п. Камень-Рыболов, две – из с. Хороль и Михайловского сельского поселения. Наши молодые спортсмены одержали заслуженную победу в борьбе с опытными командами. По итогам соревнований Максим Краснов признан лучшим нападающим первенства, Андрей Ли – лучшим подающим, Алексей Сахаров – лучшим связующим. Поздравляем ребят с победой! 14 мая состоялся открытый турнир Черниговского сельского поселения по волейболу на кубок памяти Андрея Дулинского. Команда Михайловского сельского поселения: Глеб Родионов, Максим Краснов, Алексей Сахаров, Андрей Погуляев, Александр Чередниченко, Никита Хорушкин заняла третье место. Спортсмены выражают благодарность за финансовую поддержку главе Михайловского сельского поселения В. Л. Абрамову, ООО «»Алекс-групп» (генеральный директор А. В. Остапец) и депутату Думы Михайловского муниципального района Л. В. Чавину.

Игорь Полещук, тренер-общественник

/статья предоставлена общественно-политической газетой

Михайловского муниципального района «Вперёд»/

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 апреля 2024 года, воскресенье.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑