День матери

от 27 ноября 2017 года
День матери

На территории Михайловского  сельского поселения  проживает  много женщин, замечательных  хранительниц  домашнего очага, берегинь  семейного счастья, благополучия и достатка.

В субботу, 25 ноября 2017г., в Доме культуры  с. Песчаное для  мам  прошёл праздник «Самый дорогой мой человек». С самым  добрым,  светлым  праздником сердечно  поздравил всех присутствующих глава администрации Михайловского сельского поселения В.Л. Абрамов и вручил  Благодарственные письма 4 женщинам, у кого  в семье в 2017году прибавление. Депутат Думы Михайловского муниципального  района Л.В. Чавин вместе с поздравлениями  вручил подарки не только мамам, но и детям, принявшим участие в праздничном концерте. Члены клуба по интересам «Сударушка» и детская творческая группа «Арлекино», для мамочек  и бабушек задушевно исполнили песни «Колыбельная с четырьмя дождями», «Песня о маме» и др. Участники группы «Арлекино» представили  театральные сценки «Наши мамы - лучшие», «Чья бабушка лучше?», дети вручили  каждой присутствующей бусы, изготовленные   собственноручно. Праздник продолжился  в общении за кружкой чая со сладостями. Присутствовало 36 человек.  Праздничное  мероприятие подготовила и провела заведующая ДК Рудева Е.П.

В  субботу, 25 ноября 2017г., в Доме культуры с Некруглово прошёл праздник «Пусть мама  услышит». Глава администрации Михайловского сельского поселения  В.Л. Абрамов  поздравил  присутствующих с Днём Мам и вручил   Благодарственные  письма и подарки  5 женщинам, у кого  в семье в 2017году прибавление, и многодетной маме, активной жительнице села - Овсянниковой Анне Владимировне. Депутат  муниципального комитета  Михайловского сельского поселения А.А. Богомолов, также поздравил с праздником,  и вручил цветы всем  присутствующим в зале. Гости  тепло и эмоционально  встретили выступление детей с литературно-поэтической композицией «О маме», народного хора «Россияночка». Встреча  продолжилась за праздничным  столом. Присутствовало  59 человек. Праздничное  мероприятие подготовила и провела заведующая ДК Вострикова Е.А.

24 ноября  2017г. в Доме культуры с. Васильевка  прошёл тематический вечер «Согреть своим сердцем». Главный специалист  по вопросам культуры и спорта  администрации Михайловского сельского поселения В.А.Минин поздравил  с Днём матери и вручил Благодарственные  письма и подарочные наборы 7 женщинам-мамочкам, активисткам  общественно-культурной жизни села, в том числе и многодетным матерям.  С концертной программой  выступили члены клуба  по интересам «Рябинушка», тематический вечер продолжился  за праздничным столом. Присутствовало 20 человек. Вечер подготовила и провела  заведующая Домом культуры  Милованова Е.Н.

Заведующая МКУК МСП                          Е.В. Фурманенко

Ограничение по возрасту: 18+.    |    Сегодня: 29 марта 2024 года, пятница.    |    Основная версия